Главная | Main Page


"Сотни лет справедлива очевидная истина: если существуют не найденные сокровища и потерянные вещи, то всегда найдутся люди, желающие их найти"

Именно поэтому сотни тысяч людей по всему миру считают хобби приборного поиска с металлоискателем достойным мужским и прибыльным занятием.

Metal Detecting 911 - онлайн мини энциклопедия по приборному поиску с металлоискателем

Веб ресурс METAL DETECTING 911 создан для всех людей, которым интересно хобби приборного поиска и является онлайн мини энциклопедией для заинтересованных пользователей.

Ресурс содержит структурированную информацию по приборному поиску (приборной металлодетекции), раскрыты реальные секреты и даются полезные рекомендации. Сжатая и оптимальная информация, простой и понятный язык публикаций.

Функционал вебсайта включает перевод материалов на языки, указанные в секции переводчика по технологии Google Translate. 

Подробнее по категориям и разделам:

Виды поиска  полное описание различных видов ХОББИ ПРИБОРНОГО ПОИСКА С МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ, популярность и выгоды, секреты и рекомендации

Металлоискатели  основная информация по металлоискателям для разных видов хобби и уровня пользователей, современные технологии и типы детекторов

Анатомия металлоискателя  принцип работы металлоискателя, базовые и ключевые параметры

Полезные советы  полезные рекомендации и реальные советы, дополнительная информация

Специализированное поисковое оборудование  вспомогательное, дополнительное и специализированное оборудование для приборного поиска

Связанные публикации  раздел, содержащий публикации, связанные с базовыми публикациями

Top Metal Detecting  топ находок дорогих кладов и сокровищ, факты обнаружения

Условные сокращения, встречающиеся в публикациях:

МИ - металлоискатель
МД - металлодетектор
ИМИ - импульсный металлоискатель
ИМД - импульсный металлодетектор

Информация на сайте будет обновляться с дополнениями и уточнениями сообразно текущим тенденциям и инновациям в категориях приборного поиска. Искренне надеюсь, что представленный мною материал будет интересен и полезен.

Профессиональная информация по металлоискателям и металлодетекции
Карта сайта | Sitemap

Если вы сразу не нашли нужный и интересующий вас материал, воспользуйтесь картой сайта или формой поиска по сайту внизу страницы, путем ввода интересующего словосочетания. Материал может находиться в другом разделе.


Приятного времяпровождения, новых познаний и опыта!


© METAL DETECTING 911 Website Autor: Viryutin Vladislav, technical engineer | usercompnet@gmail.com 
Used open information sources, Wikipedia®

Сейчас в Интернете | Online now
Найти информацию | Search information: