Пляжный поиск с металлоискателем. Находки на пляжах

Updated: 2022-01-30

Пляжи - неиссякаемый источник находок во все времена 

Пляжный поиск с металлоискателем (beach metal detecting – англ.) относительно «старое хобби», однако в последнее время оно приобрело максимальную популярность, и каждый может попробовать себя в пляжном поиске. В чем же здесь секрет?..

Поиск монет и ювелирных украшений на пляжах является доходным увлечением

На протяжении последних десятилетий происходит непрерывный прогресс в области совершенствования металлоискателей. Конкуренция между производителями в итоге приводит к удешевлению, улучшению и большей доступности металлоискателей.

Изделия и украшения из драгоценных металлов – вот основная притягательность пляжного поиска! Поиск потерянных вещей является доступным и прибыльным бизнесом, а также азартным хобби! Это есть реальный секрет.

На этом видео парню реально везет. И ничего сверх естественного в этом нет. Пляж он ведь и в Африке пляж... 




Опытный поисковик за один день на “хорошем” пляже может найти около пяти и более золотых колец и цепочек, но это не предел. Кроме навыков и “хорошего” пляжа нужны хорошие металлоискатели для пляжного поиска.

Практический интерес для пляжного поиска с металлоискателем представляют пляжи в курортной зоне, городские пляжи, зоны отдыха, пляжные игровые площадки, площадки с шезлонгами, места водных и развлекательных аттракционов.

Что можно найти на пляже и в местах массового скопления людей и активного отдыха? Шансы найти ценные находки возрастают на хорошо посещаемых и "богатых" пляжах, где отдыхают “сливки” общества.

Поиск на пляжах с металлоискателем имеет успех в любом месте на пляже: в сухом песке, в зоне прибоя (во влажном грунте) и в прибрежной зоне. Потеря вещей и бдительности людей происходит при активных играх, активном водном отдыхе, при обычном переодевании и обычном плавании. Состояние опьянения отдыхающих играет в этом также не последнюю роль.

Что можно найти с металлоискателем на пляже?


Находки поклонников пляжного поиска довольно разнообразны, это ценные и малоценные вещи, а также ненужный металлический мусор (к сожалению):
  • монеты современные и устаревшие
  • кольца, браслеты, цепочки (серебро, золото и очень редко платина)
  • кольца с драгоценными камнями
  • серьги, кулоны, крестики и подвески
  • украшения пирсинга
  • часы
  • рыболовный инвентарь
  • зажигалки
  • ключи
  • сотовые телефоны
  • алюминиевая фольга от пачек сигарет и конфет, язычки от банок и пробки от бутылок
Что можно найти на пляже металлоискателем?
Удачные находки на пляже

Однако подавляющее большинство изделий из драгоценных металлов находится в прибрежной зоне – от полосы прибоя до 2-3м глубины. Это зона купания, водных развлечений и плавания.

Почему именно эта зона пляжей является наиболее продуктивной для пляжного поиска с металлоискателем? Почему грамотные и опытные поисковики имеют дело только с прибрежной зоной и нередко погружаются под воду?

Есть ли какие-то секреты пляжного поиска? Несомненно есть!

Page hashtags:
#поиск_на_пляжах #пляжный_поиск_с_металлоискателем #популярность_поиска_на_пляжах #что_можно_найти_на_пляже_металлоискателем #находки_на_пляжах #поиск_потерянных_вещей_на_пляжах #бизнес_на_пляжном_поиске


Сейчас в Интернете | Online now
Найти информацию | Search information: